Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Пассаж» открылся для уральских журналистов: начнут с семи смертных грехов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала ровно через неделю откроется целиком реконструированный торговый центр «Пассаж». Теперь он отвечает вызовам времени: его дизайн, инфраструктура и площади сопоставимы с другим гигантом – «Гринвичем». Первыми увидеть легендарный объект напротив памятника Владимиру Ленину пригласили журналистов, пишет интернет-журнал Global City.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала ровно через неделю откроется целиком реконструированный торговый центр «Пассаж». Теперь он отвечает вызовам времени: его дизайн, инфраструктура и площади сопоставимы с другим гигантом – «Гринвичем». Первыми увидеть легендарный объект напротив памятника Владимиру Ленину пригласили журналистов, пишет интернет-журнал Global City.

Сейчас строители фактически совершают подвиг – за неделю им предстоит не только закончить монтаж некоторого внутреннего убранства ТЦ, но и облагородить фасад, а также прилегающую территорию. «Пассаж» впервые откроется для широкой публики ночью 27 ноября: здесь пройдет «Ночь пожирателей рекламы», в рамках которой покажут не только лучшие рекламные ролики со всего мира, но и некоторые новые проекты местного шоу-бизнеса. Кроме того, будут презентованы скандальные фото проекта «Семь смертных грехов», в котором уральские селебрити примеряли роли анти-добродетелей. Непосредственно сам смотр пройдет в залах кинотеатра «Пассаж Синема».

Застройщик уверяет, что все успеет в срок. «Можно сказать, что вы пока не видели «Пассаж», – отметил представитель «Общества Малышева 73» Илья Клюжин. – Его новая жизнь начнется с «Ночи пожирателей рекламы».

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, официальное торжественное открытие торгового центра состоится 28 ноября. Архитектура объекта выполнена в неоклассическом стиле с акцентом на богатство недр уральской земли и драгоценные металлы: золото, малахит, изумруд. Кроме того, к открытию ТЦ завершится реновация сквера перед объектом. Основной акцент сделан на озеленение, мощение и фонтаны.

«Фишкой» объекта станет проекционный дизайн: на стене в детской зоне появится экран размером 3,5 на 12 метров, на который будет спроецированы анимированное изображение или мультики. Еще один экран с двумя проекторами установят во взрослой зоне, где можно будет проводить трансляцию спортивных игр.


Фото: Кирилл Колосов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.