Top.Mail.Ru
Экономика
Юго-Восточная Азия
0

В Грузии стремятся сохранить туристический поток из России

В Грузии стремятся сохранить туристический поток из России
В Грузии стремятся сохранить туристический поток из России

ТБИЛИСИ, 27 июня, ФедералПресс. Сейчас в стране работают по всем направлениям. Их план заключается в том, чтобы не допустить уменьшения дохода от туризма.

В Грузии работают над тем, чтобы туристической поток из России не был сокращен. Об этом заявил премьер-министр страны Мамука Бахтадзе.

По словам премьера, сейчас они готовят кратковременный план. Суть его заключается в том, чтобы суметь урегулировать все возникшие проблемы своевременно, передает РИА Новости.

«Мы должны обеспечить, чтобы доход наших не был уменьшен. Мы работаем по всем направлениям, в том числе, чтобы количество туристов из России не было сокращено», – заявил Бахтадзе.

Ранее глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что от Грузии останутся только хачапури, если Россия примет против нее жесткие меры. По его словам, нужно предпринимать более жесткие меры, например, прекратить все авиаперевозки, запретить денежные переводы, заменить Грузинское вино на Краснодарское.

25 июня 2019 года туристам предложили отдыхать в Сибири вместо Грузии. Россиянам посоветовали организовать отдых на Байкале и Колыме, а также отправиться в туристические походы по Алтаю.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.