Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Азия
0

Мужчина, изнасиловавший девять девочек, был казнен в Пакистане

девочка
Фото: pixabay.com

ИСЛАМАБАД, 17 октября, ФедералПресс. Ребенок был найден мертвым в мусорной куче.

Как сообщает новостное агентство «ANI», насильник был казнен через повешение. Приговор был приведен в исполнение 17 октября, в 5.30 утра по местному времени. По материалам следствия, Ирман Али совершил акт сексуального насилия над семилетним ребенком.

В зале суда присутствовал отец девочки, а также бригада скорой помощи. Осужденному было разрешено 45-ти минутное свидание со своей семьей, что слегка отсрочило казнь. Ранее Ирман Али был приговорен к 23-м годам лишения свободы. Этот срок был присужден ему за террористическую деятельность. В чем конкретно был замечен тогда Ирман Али, местными СМИ не уточняется.

Зато, стали известны другие преступления обвиняемого. Мужчина признался правоохранительным органам в изнасиловании девяти девочек. Одна из них Зайнаб Ансари была найдена мертвой. Девочка лежала в мусорной куче. Ребенка искали пять дней, после того, как она ушла из дома своей тети. Гибель ребенка возмутила общественность. Причастность Али к этой гибели была доказана, посредством анализа ДНК.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о самых необычных казнях во всем мире.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.