Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Азия
0

При крушении самолета в Непале погибла тревел-блогер Елена Бандуро

Среди погибших при крушении самолета в Непале было четыре россиянина
Среди погибших при крушении самолета в Непале было четыре россиянина

НЕПАЛ, 15 января, ФедералПресс. Издание SHOT опубликовало имена россиян, которые были на борту самолета компании Yeti Airlines, потерпевшего крушение в Непале. Среди них числится блогер из Москвы Елена Бандуро. Близкие не верят в гибель путешественницы и ждут известий о выживших в авиакатастрофе.

«Неважно, что пишут сейчас в СМИ, мы же до сих пор верим, что все это неправда», – пишут поклонники блогера в ответ на слова соболезнования подписчиков.

Как сообщает «Комсомольская правда», 33-летняя SMM-специалист и тревел-блогер Елена Бандуро накануне вылета из Непала в Покхару написала своей сестре Ксении пару слов и отправила фото.

Последние месяцы путешественница жила в Казахстане, работала дистанционно. В Непал девушка полетела к своему гражданскому мужу Максиму. За неделю до трагедии блогер сообщила родным, что ждет ребенка.

«Лена была беременна. На прошлой неделе сообщила родным эту радостную новость. Ждали девочку», – рассказала сестра Елены.

Близким и коллегам до сих пор не удается связаться с Бандуро. Коллега Елены дозвонилась ее супругу, который подтвердил сообщения о трагедии. Мужчина не теряет надежды найти возлюбленную среди выживших в авиакатастрофе.

Кроме Елены Бандуро, как сообщается, на борту самолета была Виктория Алтунина из Ростова-на-Дону. Накануне вылета из Непала девушка выложила селфи. Последний раз 34-летняя путешественница была в Сети утром, накануне вылета. Также пассажирами самолета были россияне Лугины Юрий и Виктор.

Как сообщает АТОР, в российском посольстве официально подтвердили гибель россиян. Найденные живыми пассажиры являются гражданами Непала, поясняют специалисты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что свидетелем крушения самолета стал россиянин Александр Ковалев. По его словам, возгорания не было. Известно, что трагедия унесла жизни 70 человек. В Непале объявлен день траура. Слова соболезнования главе Непала выразил президент России Владимир Путин.

Фото: twitter.com/naidusudhakar / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.