Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Родители заживо закопали новорожденную девочку из-за злых духов

Полиция уже установила личности ее родителей
Полиция уже установила личности ее родителей

НЬЮ-ДЕЛИ, 22 января, ФедералПресс. Шаман посоветовал семье избавиться от одержимого духами ребенка.

В индийском штате Уттар-Прадеш прохожий спас новорожденную девочку, которую заживо закопали в земле родители. Мужчина услышал крики ребенка, но не сразу догадался, откуда они исходят. Испугавшись, он стал раскапывать почву и вскоре увидел тело маленькой девочки.

«Такая жестокость. Не представляю, как можно было бросить своего ребенка в такой холод», – говорит спасший новорожденную мужчина.

Сейчас малышка находится в больнице. Полиция уже установила личности ее родителей. Отец девочки утверждает, что убить девочку им посоветовал местный шаман, утверждавший, что она одержима злыми духами и принесет семье несчастья, пишет Daily Mail. Мать ребенка скрылась, и ее сейчас разыскивают правоохранители.

Как ранее писал «ФедералПресс», на севере Индии леопард утащил ребенка прямо из дома. Трагедия произошла на глазах матери малыша.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.