Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Как живет Пугачева с семьей в Израиле: учат иврит, присматривают дом

Пугачева
Семья примадонны берет частные уроки иврита

ИЕРУСАЛИМ, 22 января, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева вместе со своей семьей окончательно обосновалась в Израиле. Дети примадонны Лиза и Гарри ходят в местную школу, а вся семья учит иврит.

Пугачева окончательно разорвала все связи с Россией. Последним шагом был отзыв документов ее детей из элитной московской гимназии. Теперь дети Аллы Борисовны ходят в частную русско-еврейскую школу, где обучение обходится в 600 тысяч рублей в год.

«Большая часть занятий ведется на русском языке, программа там адаптирована в соответствии с местным учебным планом», – сообщается о школе.

Примадонна с семьей изначально жила в Кесарии, так называемой израильской Рублевке. Но, по слухам, семейство планирует переехать в другой город и обустроить себе постоянное место жительства. Сейчас супруги присматривают новый дом. Возможно, примадонна уже не вернется в Россию, сообщает starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, по каким причинам композитор Зацепин не общается с Пугачевой. По словам музыканта, ему не о чем говорить с примадонной.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.