Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Бывшая участница «Пацанок» украла гитару и подарила любимому

Полиция
Полиция обвинила девушку в краже

НОРИЛЬСК, 21 января, ФедералПресс. На экс-участницу шоу «Пацанки» Диану Янголенко завели уголовное дело за кражу дорогой гитары и смартфона.

В декабре 2022 года молодой человек девятнадцати лет из района Кайеркан в Норильске обратился в полицию с заявлением о краже. Он рассказал, что у него похитили электрогитару стоимостью 60 тысяч рублей.

Мужчина обнаружил пропажу утром, после ночной вечеринки в компании знакомых.

В ходе расследования полиция установила, что кражу совершила бывшая участница проекта «Пацанки» Диана Янголенко, которая находилась в одной компании с заявителем.

После этого инцидента полиция выяснила, что гитару Янголенко подарила своему возлюбленному. Однако подарок у мужчины отобрали и вернули владельцу, а на девушку завели уголовное дело, передает NGS24.

Позже выяснилось, что на этой же вечеринке девушка украла и смартфон у одного из гостей. Потом Диана Янголенко просила помощи у своих подписчиков, чтобы собрать деньги на компенсацию пострадавшему, пишет «Газета.ru».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, кто из учениц школы «Пацанок» стал победителем проекта.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.