Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

«Ленинград» выступит вне рамок ПМЭФ

Группа не заявлена в культурной программе форума

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, РИА ФедералПресс. Группа «Ленинград» выступит вне рамок Петербургского международного экономического форума. Концерт коллектива запланирован на 17 июня.

Ранее сообщалось, что «Ленинград» выступит в рамках after party для участников форума. Как пишет РИА «Новости», представитель организаторов ПМЭФ сообщил, что группа не заявлена в культурной программе форума. Ее выступление состоится вне рамок мероприятия.

Петербургский международный экономический форум пройдет 16-18 июня.

«ФедералПресс» напоминает: ранее активисты «Народного собора» обратились к мэру Новосибирска Анатолию Локтю и администрации ЛДС «Сибирь» с просьбой не допустить исполнения песни «В Питере – пить» группой «Ленинград» на концерте. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин вообще обратился в Роскомнадзор с жалобой на клип.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.