Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

Жертвами взрыва машины на КПП в Донбассе стали два человека

Жертвами взрыва машины на КПП в Донбассе стали два человека
Жертвами взрыва машины на КПП в Донбассе стали два человека

ДОНЕЦК, 23 февраля, ФедералПресс. Количество погибших в результате взрыва автомобиля на КПП в Донецкой области увеличилось до двух человек.

Сегодня около двух часов дня на линии соприкосновения сторон в Донбассе в районе контрольного пункта въезда-выезда «Еленовка» к северу от Донецка подорвался гражданский автомобиль.

В машине на момент взрыва находились три человека. Водитель и один из пассажиров скончались от полученных травм. Сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя самопровозглашенной Донецкой народной республики.

«Карета скорой помощи забрала пострадавших в Докучаевскую городскую больницу. Мужчина, который был за рулем, скончался на месте, женщина - в больнице. Еще одному мужчине оказана необходимая медицинская помощь, он находится в тяжелом состоянии в больнице», – сообщил представитель ДНР .

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что по факту взрывов в районе резиденции главы ДНР и отеля, где находились представители Специальной мониторинговой миссии международных наблюдателей (СММ ОБСЕ на Украине) Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.