Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

Военный вертолет рухнул на Украине. Выживших нет

вертолет
Ми-8 рухнул возле села Сестрятин

КИЕВ, 30 мая, ФедералПресс. Ми-8, на борту которого находились четыре человека, рухнул в Ривненской области. Весь экипаж погиб.

На Украине произошла авиакатастрофа. В Ривненской области рухнул военный вертолет Ми-8. В настоящее время появилась информация о нескольких погибших.

Как стало известно, авария произошла минувшей ночью. Примерно в 23:27, в среду, 29 мая была утеряна связь с вертолетом. Он в это время выполнял учебно-тренировочный полет. Воздушное судно разбилось в районе села Сестрятин.

В результате крушения погибли четыре человека. Среди погибших оказался командир 16-й отдельной бригады армейской авиации Сухопутных войск ВСУ. Информация об этом в настоящее время опубликована на странице Сухопутных войск в «Фейсбуке».

Стоит отметить, что в настоящее время на месте крушения работают спасатели. Также туда вылетела комиссия Минобороны, генштаба и командования Сухопутных войск, пишет «Утро.ру».

В настоящее время причина катастрофы не установлена. Подробная информация появится только после установления обстоятельств происшествия. Руководство украинского Минобороны выразило соболезнования родственникам погибших.

Фото: mil.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.