Top.Mail.Ru
Политика
Украина
1

Стоящего на коленях перед унитазом пьяного Порошенко сняли на камеру

Порошенко
Выходка сына стала серьезным ударом по репутации Порошенко

КИЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Опубликовано видео с пьяным сыном Порошенко, который обнимался с унитазом. Ролик появился в сети.

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой засняли пьяного сына президента Украины Петра Порошенко. Отметим, что Михаилу восемнадцать лет.

На кадрах видно, что сын украинского лидера лежал под письменным столом в невменяемом состоянии. Сначала его хотели разбудить, оттаскивали за ногу. После чего его заставили принять вертикальное положение и повели в спальню. Затем на видео сняли, как Михаил стоял на коленях перед унитазом и мычал. А его друзья в этот момент активно комментировали его действия и смеялись.

По словам адвоката Татьяны Монтян, это видео является серьезным ударом по репутации старшего Порошенко перед выборами президента Украины, которые пройдут уже в это воскресенье, 31 марта, пишет «Дни.ру».

Отметим, что о пьянстве самого Порошенко уже не первый год пишут СМИ. Сначала говорили, что он выступил пьяным на конференции в Мюнхене. Однако недавно спичрайтер президента Олег Медведев прокомментировал слухи о пьянстве Порошенко. Он сказал, что глава Украины не страдает алкоголизмом, а все новости об этом являются фейковыми.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.