Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Мать Зеленского обвинила Порошенко в «уничтожении» ее сына

Зеленский
Мать назвала Зеленского порядочным человеком

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Мать Зеленского пообщалась с журналистами. Она рассказала, что Порошенко «уничтожает» ее сына.

Мать кандидата на пост президента Украины, шоумена Владимира Зеленского высказала свое мнение о действующем лидере страны Петре Порошенко. Она считает, что он «уничтожает» ее сына.

В комментарии журналистам Римма Зеленская рассказала о том, как их семья относится к президентской гонке. Также она подчеркнула, что они с мужем уже устали от того, что про их сына говорят на телевидении. Зеленская добавила, что Владимир порядочный человек и все деньги, которые у него есть, он заработал честным трудом.

Кроме того, Зеленская добавила, что ее сыну не нужны деньги. Он лишь хочет остановить войну на Украине и «не может смотреть на то, как живут украинцы». По мнению матери кандидата в президенты, за компанией по «поливанию грязью» Зеленского стоят Порошенко и его команда, так как только ему это выгодно.

«Выгодно, я считаю, Порошенко. Он же просто его уничтожает. Какая-то должна быть культура у человека все-таки... Разве можно себя так вести?» – добавила Зеленская.

Также женщина добавила, что ее сын стремится к тому, чтобы на Украине прекратилась война. Видеозапись разговора опубликована на YouTube-канале «Громадське».

Ранее в штабе Зеленского упрекнули Порошенко в том, что он активно использует черный пиар в качестве последней надежды на победу на выборах.

Фото: kvartal95.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.