Top.Mail.Ru
Политика
Украина
1

«Непонятно». Штаб Зеленского отреагировал на видео со «сбитым фурой» шоуменом

Зеленский
В штабе кандидата в президенты Украины рекомендовали Зеленскому усилить охрану

КИЕВ, 11 апреля, ФедералПресс. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского прокомментировала видео, где шоумена «сбивает грузовик».

Ранее лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский обвинил действующего президента Украины Петра Порошенко в публикации скандального предвыборного ролика. На видео показано, как шоумена сбивает грузовик. После этого на экране появляется надпись «У каждого своя дорога».

Сейчас в команде кандидата в президенты страны отреагировали на данное видео. Как сказали в штабе Зеленского, ролик сделала предвыборная команда действующего президента страны Петра Порошенко, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского… Что будет завтра?» – удивились в команде Зеленского.

Помимо этого, в штабе кандидата в президенты Украины рекомендовали Владимиру Зеленскому усилить охрану. В настоящее время в штабе Порошенко появление видеоролика со «сбитым фурой Зеленским» пока не комментировали.

Фото: kvartal95.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.