Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Разведчик США рассказал, что ждет западные танки на поле боя

танк
Новые танки будут сожжены

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Россия без особых затруднений уничтожит западную технику, с которой Киев намерен начать наступление весной. Об этом заявил офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

«Все оружие, поставляемое украинцам, будет сожжено на поле боя. Люди думают, что эти бригады из «Абрамсов», «Челленджеров», «Леопардов», «Мардеров», «Брэдли» и «Страйкеров» вместе пойдут в наступление из горизонта, и русские магическим образом сдадутся», – заявил Риттер.

Скотт Риттер указал на то, что техника, которую Киев получит от Запада, обладает хорошими характеристиками. Однако эти танки не новейшие и не непобедимые. А российская армия готовилась сражаться против таких машин десятки лет и обладает противотанковой техникой, которая способна их поразить.

Он отметил, что с западными танками легко справятся ракеты «Корнет» или танки Т-90. Риттер также подчеркнул, что российская армия хороша в уничтожении натовской техники.

Как ранее писали «Народные новости», американский офицер заявил, что киевский режим готовит контрнаступление, которое всех повергнет в шок.

Фото: Fabian Simon / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.