Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Новый закон привлек внимание украинцев к мультфильму для взрослых

КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. Украинские аниматоры сравнили чаепитие с половым актом. Жителям попытались доступно объяснить, когда нужно остановиться, а когда можно переходить к решительным действиям.

Сегодня на территории Украины начали действовать поправки в УК. Поправки теперь регулируют интимную связь между партнерами. Теперь украинцы должны заключать акт в присутствии трех свидетелей, при этом обговорить все условия интимной близости.

Для того чтобы объяснить украинцам, как необходимо поступать с партнером, аниматоры создали мультфильм, в котором наглядно демонстрируется сексуальный этикет. К примеру, не всем может понравиться ваш «чай», поэтому кормить своим «чаем» насильно нельзя. А если партнер отвечает: «Я не против выпить чаю», то можно приступать к действиям.

В мультфильме сказано, что нельзя узнать, хочет человек «чай» или нет, когда он спит. Также партнер может передумать «пить чай» в любой момент: пока закипает вода, заваривается чай. Украинские власти надеются с помощью учебных фильмов и составлением актов уменьшить число изнасилований.

Ранее ФедералПресс сообщал, что украинская пара продемонстрировала «акт на проникновение в другого живого человека». Они на себе проверили новый закон.

Фото: https://pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.