Top.Mail.Ru
Общество
Украина
1

«Второсортная». Украинский блогер позлорадствовал над смертью Началовой

Началова
Блогер назвал Началову «второсортной» певицей

КИЕВ, 19 марта, ФедералПресс. Украинский блогер написал жестокий пост о смерти Началовой. Он назвал ее «второсортной» певицей.

На Украине жестоко высказались в адрес популярной российской певицы Юлии Началовой, которая скончалась в минувшие выходные. Над скоропостижной смертью артистки позлорадствовал один из украинских блогеров.

Блогер, который скрывается под ником «Львовский метрополитен», посвятил возмутительный пост скончавшейся артистке. Комментируя ее смерть, интернет-пользователь нелестно отозвался о ее таланте. Блогер назвал Началову «второсортной» певицей. Кроме того, он написал, что за свою короткую жизнь Началовой даже нечем похвастаться.

Также блогер зло пошутил. Он написал, что после смерти Началова получила шанcвыступить на «мегаконцерте» с легендарным Иосифом Кобзоном. Напомним, что Кобзон умер летом 2018 года, пишет «Газета.ру».

Ранее пиар-менеджер Началовой рассказала подробности о ее болезни. Известно, что к трагической смерти артистки привел сепсис. Инфекция распространилась по организму, так как Началова не разрешила врачам ампутировать палец.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.