Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Украинский канал в день тишины покажет программы с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским

зеленский
Зеленский будет по телевизору в день тишины

КИЕВ, 13 апреля, ФедералПресс. Такое происходит во второй раз. Как и ранее, канал покажет юмористические программы.

Украинский телеканал «1+1» в день тишины перед вторым туром – 20 апреля, будет показывать программы, в которых снимался кандидат в президенты страны Владимир Зеленский. Информация об этом опубликована на сайте телевещателя.

Так, на канале покажут проекты студии Зеленского – «95 квартал». В их числе – «Вечерний квартал», «Рассмеши комика» и «ЧистоNews». Помимо этого, на телеканале покажут фильм, где кандидат играет одну из главных ролей – «Я, ты, он, она».

Ранее «1+1» уже показывал передачи с Зеленским в день тишины перед первым туром. Тогда зрители увидели фильм «Рейган» с озвучкой актера, а также шоу «Квартал 95», пишет ТАСС.

По итогам первого тура в выборах президента Украины победил Владимир Зеленский. Он набрал 30,25 %. Вторым в президентской гонке пришел Петр Порошенко – 15,95 %. Они встретятся во втором туре выборов 21 апреля.

Напомним, что «ФедералПресс» писал о действующем президенте Украины Петре Порошенко, который собирается приехать на стадион «Олимпийский» 14 апреля и поучаствовать в дебатах в одиночку. Причина такого поступка – ранее кандидаты не смогли договориться о дате проведения дискуссии. Так, Порошенко настаивает на 14 апреля. Зеленский же предлагает устроить дебаты 19 апреля.

Фото: kvartal95.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.