Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Фэшн-эксперт оценила стиль украинских политиков

Владимир Зеленский
Модный эксперт оценили образы украинских политиков

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Модный эксперт Татьяна Соловей проанализировала образы украинских политиков. Она обратила внимание на стиль одежды и нынешнего президента Владимира Зеленского, пишут в СМИ.

«Не мужская это доблесть – думать о том, чтобы талию на два пальца уменьшить», – говорит специалист.

Татьяна Соловей отметила лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Она считает, что политик поступила правильно, сменив имидж. Традиционному наряду женщина предпочла брендовые вещи от Louis Vuitton и сделала новую прическу. Так она заработала уважение иностранных коллег, передает «Украинская правда».

Жена бывшего президента Мария Порошенко привлекала внимание яркими нарядами. Она часто надевала бренд Navro с необычными принтами. Напрмер, как-то на ее костюме был изображен укроп. Нынешняя первая леди Елена Зеленская предпочитает более сдержанные луки. Ее образ говорит о том, что она поддерживает мужа, но не имеет политических амбиций.

Сам Зеленский умеет модно одеваться. В прошлом он человек из шоу-бизнеса, потому знает, как подбирать одежду. Порошенко же покупал дорогие костюмы, но не понимал, как правильно их носить.

Россиянам модные луки часто советует ведущая Эвелина Хромченко. «ФедералПресс» писал, какие брюки выбрать на весну-лето 2021.

Фото: Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.