Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Сотрудникам «Электромашины» вручили медали Минобороны

Церемония награждения прошла в формате видеоконференции

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июня, РИА ФедералПресс. Топ-менеджеров и сотрудников научно-производственного объединения «Электромашина» наградили медалями Министерства обороны РФ.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, церемония награждения прошла в формате видеоконференции.

Медали «За укрепление боевого содружества» получили генеральный директор предприятия Игорь Афанасьев и заместитель гендиректора по маркетингу и продажам Эдуард Баженов. Отметим, что их наградили «за личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации».

Кроме того, за отличия в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупреную работу, вручили медали «За трудовую доблесть». Их получили: зам гендиректора по производству Валерий Бабченко и зам гендиректора, главный конструктор Владимир Дремов.

Также были награждены ведущий инженер-конструктор службы сервиса Сергей Варюхин, и инженер-программист 3 категории центра программирования Александр Старостин. Их наградили медалями «За отличие в службе в сухопутных войсках».

Как писал «ФедералПресс» ранее, «Электромашина» вручит награды авторам победивших заявок на улучшение. На предприятии назовут имена лидеров рейтинга рационализаторов 2016 года, которые получат ценные призы. Победитель рейтинга получит горный велосипед Cannondale Trale 6. Приз за второе и третье места – смартфоны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.