Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Африка
0

В Генконсульстве РФ прокомментировали убийство российской семьи в Турции

Турция
Генконсульство РФ в Анталье находится в контакте с правоохранительными органами Турции

АНТАЛЬЯ, 29 ноября, ФедералПресс. Генеральное консульство России в Анталье подтвердило, что держит контакт с турецкими правоохранительными органами по поводу гибели двух гражданок России. Об этом сообщается в официальном заявлении дипломатического представительства.

«В связи с сообщениями СМИ об убийстве двух россиянок в городе Бодрум генеральное консульство России в Анталье находится в контакте с местными правоохранительными органами с целью проверки данной информации», – информирует Генконсульство РФ.

В заявлении говорится, что после получения необходимых сведений генеральным консульством будет предоставлен дополнительный комментарий по данной ситуации, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в результате инцидента в Бодруме погибли две россиянки 42-летняя Ирина Двизова и ее 15-летняя дочь. В настоящее время подозреваемым в преступлении является бывший муж россиянки, гражданин Финляндии, который находится в розыске.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.