Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

«Никто этого не знает»: Меган Маркл рассказала о двух свадьбах

Гарри и Меган
Гарри и его нынешняя супруга поженились за три дня до официальной церемонии

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Бывшая американская актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала в интервью Опре Уинфри о том, что дважды выходила замуж за принца Гарри.

Пара заключала брак за три дня до официальной церемонии. Маркл пояснила, что они с принцем просто позвонили архиепископу Кентерберийскому Джастину Уэлби с просьбой поженить их пораньше.

«Никто этого не знает. Мы позвонили архиепископу и просто сказали ему: «Смотрите, вот это – спектакль для всего мира. Но мы хотим заключить союз между нами и для нас», – рассказала Маркл.

Тайная церемония прошла на заднем дворе их дома. На ней присутствовал только архиепископ Кентерберийский, духовный глава Церкви Англии в Великобритании. Маркл добавила, что в ее свидетельство о браке вписана дата непубличного бракосочетания, пишет РБК.

Стремление сделать свою жизнь частной вопреки занимаемому высокому статусу – это почти навязчивая идея для принца Гарри и Меган Маркл.

В Букингемском дворце уже заявили, что герцоги пытаются развязать войну с королевской семьей. В своем интервью Маркл рассказывает о том, как к ней были несправедливы. В частности, она заявила, что королевская семья просила ее не выступать на публике после замужества.

Фото: I-Images / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.