Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

«Никто не хочет раскола»: что Гарри и Уильям наденут на похороны деда

Гарри
Гарри и Уильямс появятся на похоронах деда в одинаковой одежде

ЛОНДОН, 13 апреля, ФедералПресс. Принцы Уильям и Гарри придут на похороны деда герцога Эдинбургского Филиппа в одинаковых костюмах, чтобы избежать «разногласий». Об этом рассказал королевский эксперт.

«Братья появятся в одинаковых костюмах, так как это будет очень деликатно. Все, что выделяло бы братьев, необходимо избегать. Никто не хочет раскола в какой-либо форме. Я считаю, что они сделают все возможное, чтобы в этот очень важный день в центре внимания оказались поистине замечательные достижения человека, обладающего сверхчеловеческой энергией, который так много сделал для королевы и страны», – пояснил эксперт.

Герцог Сассекский Гарри облачится в военную форму, несмотря на то, что его лишили почетных званий после переезда в США. Служба принца Уильяма закончилась в сентябре 2013 года, но он по-прежнему занимает ряд церемониальных должностей, пишет «Федеральное агентство новостей».

Добавим, что сейчас отношения между братьями довольно напряженные, но они могут измениться после похорон близкого человека. Церемония прощания с принцем Филиппом состоится 17 апреля в Виндзорском замке.

Фото: GG.Govt.nz

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.