Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Елизавета II может простить Меган и Гарри

Королева
Елизавета II пригласила внука с женой на свой Платиновый юбилей

ЛОНДОН, 2 августа, ФедералПресс. Королева Великобритании Елизавета II уехала в свой шотландский замок Балморал. Как пишут СМИ, впервые за последние 73 года она проведет отпуск одна, без принца Филиппа.

«Позже к Елизавете II присоединятся Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, а также принцессы Евгения и Беатрис со своими семьями», – говорится в сообщении.

При этом принц Гарри и Меган Маркл не приедут в Шотландию в конце лета на королевские каникулы, во время которых все традиционно охотятся на фазанов. Но они приедут в следующем году, когда королева будет отмечать юбилей. Приглашение они уже получили.

«Тот факт, что королева пригласила их на свой Платиновый юбилей, является очень позитивным знаком. Она хочет показать миру, что эта пара – ее семья, а у всех семей бывают конфликты или негодования. Думаю, что это намек на то, что она может их простить», – цитирует Express эксперта по отношениям Сами Вундера.

Ранее сообщалось, что после скандального интервью с Опрой Букингемский дворец начеку. Монархи ждут нового удара от внука Елизаветы II и его супруги. После того, как Гарри анонсировал мемуары, связи с общественностью стали готовиться к ответам. Поведение Гарри и Меган рушит репутацию короны и монархии в целом.

Фото: I-Images / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.