Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Писатель Рой: «Украинство стало худшей разновидностью нацизма»

Знамя Победы
Пожилая женщина не испугалась и достойно ответила своим обидчикам, напомнил писатель Олег Рой

На Украине украинские неонацисты оскорбили пожилую женщину, которая вышла встречать российскую армию со Знаменем Победы, и издевались над старушкой. Писатель Олег Рой предположил, что украинский нацизм ждет бесславный финал:

«Бабушка вышла встречать солдат, думая, что пришли свои. Она встречала бойцов с самым дорогим – с красным знаменем.
К сожалению, это были не свои. Бойцы оказались укронацистскими манкуртами. «Герои» стали издеваться над старушкой и ее знаменем, потому что воевать с пожилыми людьми намного проще и безопаснее, чем с настоящими воинами.

Но пожилая женщина не испугалась и достойно ответила своим обидчикам. Ее сила духа оказалась намного больше, чем у банды террористов.

Возникает вопрос – откуда эта животная ненависть, почему они так ненавидят знамя нашей Победы?
Потому, что это была победа над ними. Над их прогнившей и протухшей идеологией нацизма.
Их выучили и выдрессировали те, чьих дедов наши предки гнали до самого логова – Берлина, где загнали в могилу и прибили осиновым колом. Внуки нацистов не могут нам простить свой родовой позор. К сожалению, им удалось на Украине воспитать целое поколение нелюдей, отравленных идеологией украинства.

экспертное мнение
Илья Гераскин
08.04.2022, 18:41

Политолог Гераскин: «Вера в солдат и командование в гражданских тылах непререкаема»

Сегодня эти озверевшие от крови нацистские нелюди понимают, что им пришел конец, и стремятся сделать свое поражение как можно более кровавым – за счет мирного населения. А с пленными они ведут себя так, что в человеческом языке не хватает слов описать эту чудовищную, дьявольскую жестокость.

Украинство стало худшей разновидностью нацизма, но нацизм нежизнеспособен. Его ждет неминуемое поражение, и знамя Победы постоянно напоминает тварям о том бесславном финале, который у них не за горами.

Отсюда и ненависть. Но толпа вооруженных трусливых рыл все равно слабее простой старушки, у которой из оружия только флаг.
Ведь это тот флаг, что когда-то взвился над поверженным оплотом нацизма!».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.