Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Олимпийский чемпион о ситуации на Украине: «Молодежь мечется, смотрит сотни каналов, а правды там нет»

Хасан Бароев
Хасан Бароев уверен: Россия на колени перед Западом падать не будет

Когда и чем закончится спецоперация России на Украине, рассуждает Хасан Бароев, российский борец греко-римского стиля, Олимпийский чемпион 2004 года, двукратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии.

«У меня сейчас часто спрашивают, что я думаю по поводу Украины, спецоперации, санкций.

Я скажу свое мнение: конечно, мы выстоим и операцию закончим. Не та Россия страна, чтобы перед Западом падать на колени. Мы на ковре этого никогда не делали и за ковром тоже.

Но для этого надо объединиться, не допускать всяких шатаний. Я вижу: молодые ребята мечутся, смотрят сотни каналов, проверяют десятки источников. А правды там нет.

Я им говорю: сейчас надо быть устойчивыми, не давать себя расшатывать, провоцировать, разрушать изнутри. Паника и истерика – этого нашим врагам и надо.

Мы сейчас должны доверять президенту. И вот эта наша поддержка Владимира Путина и правительства будет нашим ответом санкциям».

Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов

Сюжет по этой теме
17 февраля 2022, 14:44

Спецоперация

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.