Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат Милонов: «Мы отсечем от Украины мертвую плоть»

Виталий Милонов
Депутат выразил надежду, что все цели спецоперации будут достигнуты в кратчайшие сроки

8 лет назад Украина начала карательную операцию в Донбассе. Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что теперь Россия сможет изменить эту страну и построить новую Украину без фашизма.

«Убежден, что текущую специальную операцию на Украине можно сравнить, наверное, с операцией хирургической. Она отсечет мертвую плоть от зараженной, и после завершения этого вмешательства мы увидим, что можно спасти, а что нужно отсечь и выкинуть в тазик с мусором, с мясом и гноем.

Надеюсь, что все цели операции будут достигнуты в кратчайшие сроки и с минимальными потерями для нашей страны.

Того же не могу пожелать армии Украины. В настоящее время она состоит из националистов, головорезов, фанатиков, которые не понимают человеческого языка и человеческой речи и заслуживают, к сожалению, самого жестокого к ним отношения.

Очень жаль, что заложниками этих националистов стал целый украинский народ, братский нам народ.

Я уверен, что в ближайшие годы все наладится, и мы приступим к строительству новой Украины без фашизма, национализма, ксенофобии, идиотизма и клоунады».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.