Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат о биолабораториях США: «Они бесчеловечно поступают против славянского этноса»

Знак биологической угрозы
Страны мира должны знать об ужасающих экспериментах США, полагает политик

Российские власти неоднократно заявляли о присутствии биолабораторий США на территории Украины. По мнению депутата Государственной думы Евгения Нифантьева, эти лаборатории занимаются преступной деятельностью и страны мира должны избегать влияния Вашингтона, чтобы защитить собственных граждан.

«Расследование деятельности биолабораторий США на территории Украины, которым совместно занимаются обе палаты парламента, с каждым днем обретает все новые подробности. Недавно в Совете Федерации прошло очередное заседание специальной комиссии.

Наша страна уже представила миру доказательства работы биолабораторий. И сегодня для России вопрос принципа – донести их до широкой мировой общественности. Политики и чиновники, общественные деятели и простые граждане на всех континентах должны знать об этих ужасающих экспериментах США, ставящих под угрозу жизнь всего человечества.

Эта страна не один десяток лет пытается убедить мир в собственном превосходстве и господстве. Но времена изменились, и современный мир не желает превращаться в скотный двор, где некоторые страны равнее других.

Предупрежден – вооружен. Если США настолько цинично и бесчеловечно поступают против славянского этноса, где гарантия, что они обойдут стороной государства, которые тем или иным образом заденут их интересы?

Разумеется, такие знания не укладываются сразу, а решения на их основе не даются быстро. Они требуют воли. Но эти знания нужны, чтобы дать возможность государствам по-другому выстраивать политические отношения и более щепетильно относиться к выбору партнеров».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.