Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Что осталось за кадром трансляции послания Путина

Путин
Владимир Путин в Гостином дворе огласил послание Федеральному Собранию

Президент Владимир Путин 20 февраля обратился с очередным посланием к Федеральному Собранию. К полудню в Гостиный двор съехались депутаты Госдумы с члены Совета Федерации, министры, губернаторы, спикеры региональных заксобраний, представители творческой интеллигенции, общественных организаций, религиозных конфессий и т.д. Но основной адресат главы государства все же был не в зале, а по ту сторону экрана – это каждый гражданин страны.

Сегодняшнее послание Владимира Путина стало отражением внутриполитической ситуации в стране. Президент не только говорил о проблемах, но и предлагал конкретные их решения. Россияне заслуживают лучшей жизни во всех отношениях, и каждый государственный чиновник обязан это помнить ежедневно.

В объектив фотографа «ФедералПресс» попали самые яркие моменты с оглашения послания и самые яркие и знаменитые приглашенные. Смотрите наш фоторепортаж.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Сюжет по этой теме
20 февраля 2019, 08:37

Послание Владимира Путина Федеральному собранию – 2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.