Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Восточный центр освоения Уватского проекта отметил юбилей

Торжественное мероприятие в честь 10-летия запуска в эксплуатацию месторождений Восточного центра освоения Уватского проекта ООО «РН-Уватнефтегаз» состоялось на Усть-Тегусском месторождении.

Сегодня промысел обеспечивает 74 % добываемой предприятием нефти. ВЦО — показатель устойчивого развития Уватского проекта. Стабильная работа промысла позволяет предприятию расширять географию – двигаясь на Запад выходить на новые центры освоения.

Лично поздравить нефтяников приехали заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин, глава Уватского района Сергей Путмин и генеральный директор предприятия Игорь Онешко. Они побывали на основных объектах промысла, высоко оценив уровень применяемых технологий, производственной и социально-бытовой инфраструктуры. Лучшие сотрудники промысла были награждены почетными грамотами и благодарностями губернатора Тюменской области, главы Уватского района и ООО «РН-Уватнефтегаз».

Фото:ООО «РН-Уватнефтегаз».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.