Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге открылся крупнейший строительный форум

Строительный форум собрал уральских VIP
Строительный форум собрал уральских VIP

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге начался форум 100+Technobuild, посвященный строительству и архитектуре. На нем присутствуют многочисленные уральские знаменитости.

Так, уже стартовал форум Уральской палаты недвижимости: в пленарном заседании участвуют министр строительства Свердловской области Михаил Волков, вице-мэр Екатеринбурга Дмитрий Ноженко, президент УПН Илона Соболева, президент Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников, ректор УрГЭУ Яков Силин и другие эксперты.

Одновременно началась презентация концепций набережной Исети в Екатеринбурге. Там можно было видеть сенатора Аркадия Чернецкого, вице-мэра Екатеринбурга Рустама Галямова и главного архитектора города Андрея Молокова.

На самом торжественном открытии форума вместе с Чернецким, Волковым, Трапезниковым и Соболевой были замечены президент НОСТРОЙ Антон Глушков, министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин и министр природных ресурсов и экологии Алексей Кузнецов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.