Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владимир Селиванов о новых треках: «Ждем большой хит»

Селиванов
Владимир анонсировал съемки нового сезона «Реальных пацанов»

Владимир Селиванов – актер, получивший популярность после съемок в сериале «Реальные пацаны». Сейчас Владимир выступает как певец, музыкант и блогер, и известен публике как Vavan. В интервью «ФедералПресс» артист рассказал, будет ли возвращение нашумевшего сериала, когда он выпустит новые треки и когда фанаты узнают имя его возлюбленной.

Владимир, расскажите, пожалуйста, какие творческие планы у вас есть на ближайшее время?

— Мой график настолько загружен, что каждый день происходит что-то новое. Если смотреть на вопрос глобально, в этом году я должен сняться в двух полнометражных фильмах, в двух сериалах и выпустить 5-6 треков. А также снять для них клипы.

Какие фильмы с вами вышли совсем недавно? Какую роль вы бы хотели сыграть в большом кино?

— Совсем недавно вышел сериал-утопия «Соцсети». Сейчас очень хотелось бы сыграть драматическую роль.

Сейчас на телевидение возвращают старые проекты, например, «Папины дочки». А стоит ли ожидать возвращения «Реальных пацанов»?

— Да, стоит ожидать возвращения «Реальных пацанов». В марте-апреле мы начнем съемки нового сезона.

Владимир, вы активно выпускаете треки. Будет ли в ближайшем будущем новый?

— Могу немного открыть занавес релизных планов. В марте-апреле будет новый трек с большим заявлением в нем. Далее ближе к лету будет большой хит и feat (совместная запись. – Прим. ред.) со звездами.

Кто из российских артистов является для вас примером в музыке?

— Баста.

Совсем недавно вы снимались в шоу «Звезды в Африке». Закалило ли вас оно? Любите подобные проекты и риск?

— «Звезды в Африке» это мой первый опыт в реалити-шоу. Мне он очень понравился. В Африку всегда хочется вернуться. Я пропущу этот сезон, а в пятом снова обязательно вернусь. Это тот проект, куда хочется постоянно возвращаться.

Я очень люблю адреналин и соперничество. После этого проекта я посмотрел на реалити-шоу с другой стороны. Раньше не воспринимал их вообще.

Владимир, сейчас вы живете в Москве, часто ли бываете в своем родном городе Лысьва? Где нравится больше: в столице или на малой родине?

— Да, сейчас живу в Москве. Она уже стала для меня родной. В Лысьву езжу нечасто, но, как правило, приезжаю туда с дочкой к своей маме.

В апреле меня ждет большой тур с моей командой. 15 апреля я побываю снова в Лысьве. Дам концерт в день рождения моей мамы. Я специально так подобрал эту дату.

Какой ваш любимый город?

— На данный момент Москва.

Подскажите, свободно ли сейчас ваше сердце? Если нет, то когда поклонники узнают имя вашей девушки?

— Скоро я сделаю большое заявление.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Сюжет по этой теме
15 февраля 2023, 15:01

Эксклюзивы «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.