ГОРЛОВКА, 4 февраля, РИА ФедералПресс. В Министерстве обороны ДНР сообщили, что силовики подорвали линию электропередачи, питающую Горловку, в результате чего городу пришлось подключаться к резервным источникам.
«В районе населенного пункта Светлодарск на территории, контролируемой ВСУ, силовики подорвали в 14.30 линию электропередачи, в результате чего весь город Горловка остался без света. На данный момент город запитывается от других городов, расположенных рядом, Енакиево и Макеевки», – приводит заявление ведомства РИА Новости.
«ФедералПресс» напоминает, что ранее под контроль киевских силовиков перешла Авдеевка, в жилые кварталы которой танки вошли после нескольких дней боев. В обострении ситуации на линии соприкосновения стороны обвиняют друг друга.
Фото: riafan.ru


