Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Какая погода ожидается на 9 Мая в Новосибирске: прогноз синоптиков

День Победы
Синоптики рассказали, когда новосибирцам ждать потепления до +22

НОВОСИБИРСК, 30 апреля, ФедералПресс. Специалисты новосибирского гидрометцентра обнародовали прогноз на длинные выходные, приуроченные к 9 Мая. Согласно ему, накануне праздника, 8 мая, пройдет дождь. Будет прохладно. Воздух прогреется до +19 градусов.

«В День Победы жители региона смогут пройти в Бессмертном полку, не боясь намокнуть. Температура 9 мая составит +22 градуса, прогнозируется переменная облачность», – сообщили синоптики.

Что касается 10 мая, то, по словам экспертов, вновь похолодает до +19. Ожидается переменная облачность, дождя не будет.

Напомним, ранее синоптики рассказывали о резкой смене погоды после прихода аномальной жары.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.