Top.Mail.Ru
Политика
Республика Адыгея
0

Глава Адыгеи победил коронавирус и занялся нацпроектами

Кумпилов
Глава Адыгеи победил коронавирус и занялся нацпроектами

МАЙКОП, 7 октября, ФедералПресс. Глава Адыгеи рассказал о своем выздоровлении. Он вернулся к работе в полноценном режиме и первым делом приступил к решению новых задач по нацпроектам.

Мурат Кумпилов в Instagram сообщил о том, что победил коронавирус, поблагодарил подписчиков и напомнил о необходимости соблюдения мер по снижению риска заражения, а также рассказал о том, что вошел в привычный ритм работы и уже провел совещание, которое касалось реализации национальных проектов в Адыгее.

«На повестке дня – немало важных вопросов, среди которых – выполнение задач по Индивидуальной программе социально-экономического развития Адыгеи и реализация нацпроектов, в рамках которых в республике идет масштабное строительство медицинских учреждений, дорог, школ, детских садов, спортивных сооружений, Домов культуры»,– рассказал он.

Напомним, Кумпилов заболел коронавирусом в конце сентября и ушел на самоизоляцию. Болезнь переносил легко и работал дистанционно.

Напомним, ранее коронавирусом переболел мэр Краснодара Евгений Первышов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на в Крыму готовы ко второй и третьей волне коронавируса.

Фото: adygheya.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.