Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Башкортостан
0

Ремонтировать трассу Уфа – Нагаево собрался «Башкиравтодор»

АО «Башкиравтодор» принадлежит правительству республики
АО «Башкиравтодор» принадлежит правительству республики

УФА, 8 ноября, ФедералПресс. Компания «Башкиравтодор» оказалась единственным участником аукциона по отбору подрядчика, который будет ремонтировать трассу Уфа – Нагаево.

Компания предложила цену за свои услуги в районе 265,08 миллиона рублей. До 31 августа подрядчику предстоит отремонтировать участок дороги протяженностью 10,8 км, причем работы включают нанесение разметки и установку павильонов общественного транспорта, сообщается на сайте госзакупок.

АО «Башкиравтодор» принадлежит правительству республики. Занимается строительством, содержанием, ремонтом и реконструкцией автодорог.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Республике Бaшкортостaн нaчaло рaботaть мобильное приложение для смaртфонов «Дорожный эксперт», с помощью которого любой житель республики сможет подaть зaявку нa ремонт ям нa дорогaх и во дворaх, a тaкже проконтролировать кaчество ямочного ремонтa.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.