Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В отношении мертвого уфимца возбуждено уголовное дело за убийство трех детей и двух женщин

Следственный комитет
Были найдены тела пропавшей семьи

УФА, 27 апреля, ФедералПресс. Было обнаружены тела пяти человек, трое из которых дети. Предполагаемый подозреваемый покончил с собой ранее.

В Уфе возбуждено уголовное дело по факту убийства пяти человек. В заброшенном колодце были найдены тела женщин 39 и 22 лет, а также трех детей: двух, шести лет и девяти месяцев.

Все они были членами одной семьи, а близких родственников не было, поэтому об их исчезновении в полицию поступило обращение только спустя пять месяцев, обратилась подруга 22-летней женщины.

Следователи считают, что глава семьи убил всех пятерых,а потом нанял грузовик, чтобы вывезти тела. Он их спрятал в заброшенном колодце, расположенном на садовом участке рядом с «Северным кладбищем».

После того, как в полицию поступило заявление о пропаже семьи, следователи приехали в квартиру, где проживала семья. Сотрудники попытались войти в квартиру, когда глава семьи свел счеты с жизнью.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.