Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Уфе водитель «Мерседеса» сбил сотрудника ГИБДД и скрылся

Инцидент произошел в столице Башкирии 3 ноября
Инцидент произошел в столице Башкирии 3 ноября

УФА, 4 ноября, ФедералПресс. Инцидент произошел в столице Башкирии 3 ноября. Полиция объявила водителя в розыск.

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 3 ноября, в дневное время на улице Менделеева в Уфе. Водитель автомобиля марки Mercedes Benz сначала грубо нарушал правила дорожного движения. Это заметили сотрудники ГИБДД. Они потребовали водителя остановиться, но тот проигнорировал их. После того, как командир взвода полка ДПС вышел на проезжую часть, водитель его сбил и скрылся.

Сам пострадавший получил ушибы и другие повреждения, он обращался в больницу. Полиция объявила ехавшего за рулем иномарки нарушителя в розыск. Его привлекут к ответственности. Выясняются обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели. Об этом сообщает издание ProUfu.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал про то, что прокуратура начала проверку после инцидента в Екатеринбурге, где автобус протащил пассажирку по асфальту, так как ее нога застряла в дверях. По некоторым данным, екатеринбурженка сломала ногу, а ее трехлетняя дочь ударилась лицом. Известно, что маршрут обслуживает компания «Пегас», работавшая на маршруте № 024, отмена которого вызвала большой резонанс.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.