Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Башкирии автомобиль столкнулся с электричкой

Двое погибли и один человек получил серьезные травмы во время аварии
Двое погибли и один человек получил серьезные травмы во время аварии

УФА, 5 марта, ФедералПресс. Двое погибли и один человек получил серьезные травмы во время аварии. Рано утром 5 марта на нерегулируемом переезде столкнулись автомобиль и электричка.

«В 6.30 поступила информация о том, что на 22 километре Куйбышевской железной дороги между станциями Карламан и Приуралье произошло ДТП с участием электрички №7737 «Рельсовый автобус», следовавшей из Инзера в Стерлитамак, и автомобиля «Лада Калина», - сообщили в ГУ МЧС по республике.

В аварии погибли двое пассажиров автомобиля, 1955 и 1964 годов рождения. 40-летний мужчина, тоже ехавший в машине, получил серьезные травмы. Причина происшествия пока не установлена. На месте работают сотрудники МЧС и экстренные службы. Уже сообщили, что топливо не разливалось.

Из-за аварии останавливалось движение на этом участке дороги, сейчас оно восстановлено. Состав с поврежденной тормозной системой стоит на станции Карламан. Об этом сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пенсионеры могут получить льготу на железнодорожные билеты.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.