Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Башкирии из-за падения обломков БПЛА начался пожар

БПЛА
Возгорание тушат

УФА, 23 июля, ФедералПресс. В Республике Башкортостан подвергся атаке беспилотников промышленный объект. О случившемся сообщили в Госкомитете РБ по ЧС.

«В республике отражена террористическая атака вражеских беспилотников на промышленный объект в Туймазинском районе», - отметили представители Госкомитета.

Падение обломков БПЛА спровоцировало возгорание, тушением которого в настоящий момент занимаются спасатели.

На месте работают оперативные службы.

Ранее «ФедералПресс» писал об атаке БПЛА на Ульяновскую область. Там в результате налета возник пожар на объекте топливно-энергетического комплекса.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.