Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Хабиров сдал документы в ЦИК

Выборы пройдут восьмого сентября
Выборы пройдут восьмого сентября

УФА, 1 июля, ФедералПресс. Радий Хабиров направил документы в Центризбирком Башкортостана для регистрации в качестве кандидата на должность главы республики.

Он представил листы поддержки с подписями 476 депутатов органов МСУ, сведения о кандидатах, которых он рекомендовал бы в Совфед, финансовый отчет и уведомление о том, что у него нет иностранных счетов, сообщили в региональном ЦИК.

Остальным кандидатам до 11 июля предстоит пройти муниципальный фильтр. Выборы пройдут восьмого сентября.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что оппонентами Хабирова станут Владимир Кобзев («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»); Юрий Игнатьев («Справедливая Россия»); Юнир Кутлугужин (КПРФ); Иван Сухарев (ЛДПР); Рафис Кадыров («Патриоты России»); Сания Тимасова («Россияская экологическая партия «Зеленые»); Зульфия Гайсина («Яблоко»); Владимир Барабаш («Гражданская сила»); Алексей Молокин («Партия социальной защиты»); Рамиля Саитова («Российская социалистическая партия»).

Фото:bashkortostan.izbirkom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.