Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Двое мужчин ограбили ювелирный салон в Стерлитамаке

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

СТЕРЛИТАМАК, 10 октября, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело.

В Стерлитамаке полиция задержала двоих мужчин, кторых подозревают в ограблении ювелирного салона. Инцидент произошел в августе, одного из предполагаемых преступников задержали по горячим следам, его подельнику удалось скрыться. Оперативники выяснили, что он уехал из Стерлитамака и жил все это время в соседней области. Задержали его в Сочи, где он решил отдохнуть после «подвига». Оба фигуранта дела арестоованы, уголовное дело возбудили по статье «Грабеж». В колонии мужчины рискуют провеси семь лет, пишет ToDay News Ufa.

Ранее «ФедералПресс», в Самаре бывшему сотруднику ФСИН вынесли приговор за ограбление банка. Инцидент произошел вечером 31 марта 2017 года. Мужчина ворвался в офис банка и угрожая двум сотрудницам пистолетом, потребовал отдать ему наличные деньги. Он заставил двух женщин открыть сейф и сложить деньги в пакет, после чего запер их в туалете. Вызволили девушек сотрудники ГБР. злоумышленник вынес из подразделения банка 5,3 миллиона рублей, 5,6 тысяч долларов и 4,3 тысячи евро.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.