Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Инспектор минприроды Башкирии получил пулю от воров

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

УФА, 18 октября, ФедералПресс. В Башкирии государственный инспектор республиканского министерства природных ресурсов получил ранение во время рейда.

Инцидент произошел на территории поля, расположенного между деревнями Бугульчан, Худайбердино, Бальза, Кривле-Илюшкино, сообщили в пресс-службе ведомства. Сейчас мужчина находится в отделении травматологии одной из больниц Кумертау: у него повреждена нижняя челюсть, зубы и язык.

Стрелять в него начали, когда инспектор остановил автомобиль для проверки. Нападавших уже задержали. По информации республиканского МВД, автомобиль УАЗ полицейский наряд остановил на трассе Уфа – Оренбург. Подозреваемыми оказались двое 19-летних парней, которые могли заниматься кражами запчастей для сельхозмашин.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Башкирии наркодилер ударил ножом сотрудника полиции. Оперативники проверяли информацию о том, что в одном из гаражных массивов есть тайники для для сбыта наркотиков.

Фото: МВД РБ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.