Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Радий Хабиров устроил жесткий разнос чиновникам: «Я вас долбил всю прошлую неделю»

хабиров
Радий Хабиров отчитал чиновников из-за ямочного ремонта

УФА, 27 марта, ФедералПресс. Глава Башкирии Радий Хабиров жестко отчитал руководителя регионального минтранса Александра Клебанова и заместителя премьер-министра Алана Марзаева из-за ямочного ремонта дорог. Это произошло сегодня, 27 марта, во время оперативного совещания в Центре управления республикой.

«Я долбил вас всю прошлую неделю. У вас один аргумент был: асфальтовые заводы мы не можем запустить. Существует масса всевозможной техники... Я сегодня разнесу вас, готовьтесь», – заявил Радий Хабиров после доклада министра транспорта.

Отметим, что вечером 27 марта в правительстве республики планируется «дорожный час», во время которого пройдет обсуждение ситуации с дорогами региона.

«Получите по полной программе. Я Марзаеву говорю: включайте, к чертовой матери, свой асфальтовый завод! Нет, мы не можем, нелогично и так далее. А что же вы другую технику не смотрели, которая массово должна выйти?» – поинтересовался глава Башкирии.

Ранее «ФедералПресс» публиковал список ярких цитат Радия Хабирова в честь дня рождения политика.

Кроме этого, уже сообщалось, что улицы в Тюмени оказались затоплены из-за растаявшего снега, а в Ленинградской области нашли способ ускорить ремонт дорог.

Фото: Ministry of Energy Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.