Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

На Алтае пьяный подросток на ВАЗе заехал на крышу иномарки

ДТП
Полицейские передали материалы в комиссию по делам несовершеннолетних

ГОРНО-АЛТАЙСК, 19 сентября, ФедералПресс. В Республике Алтай нетрезвый подросток на ВАЗе оказался на крыше иномарки. Известно, что юный гонщик слетел в кювет. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

«Утром 19 сентября 14-летний подросток за рулем ВАЗ-21124 слетел в кювет, где оказался на крыше другого автомобиля. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась на припаркованный автомобиль «Nissan Serena», – рассказали в ГУ МВД по Республике Алтай.

Сообщается, что тинейджера доставили в медицинское учреждение, однако выяснилось, что он не нуждался в госпитализации.

Правоохранители установили, что 14-летний водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские передали материалы в комиссию по делам несовершеннолетних. Там займутся решением вопроса о привлечении к административной ответственности законных представителей подростка.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что блогер Богдан Булычев назвал три российских региона, в которые точно стоит поехать.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.