Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Глава Горного Алтая Олег Хорохордин снялся в клипе с предвыборным лозунгом

Олег Хорохордин снялся в клипе с видами Горного Алтая
Олег Хорохордин снялся в клипе с видами Горного Алтая

ГОРНО-АЛТАЙСК, 23 декабря, ФедералПресс. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин поделился ссылкой в личном профиле в социальной сети Instagram клипом про Горный Алтай, в котором он также принял участие. Именно под лозунгом «Сильный Алтай» проходила предвыборная кампания будущего руководителя региона.

Видеоклип на песню «Сильный Алтай» появилась на просторах YouTube, в съемках которого принял участие глава республики Олег Хорохордин. На самом деле руководитель региона появляется в четырехминутной видеокартинке всего несколько раз: велосипедист спускается с горы, а когда снимает шлем, то оказывается, что это Олег Хорохордин.

«Вслед за ветрами вдаль, мимом седых вершин, бурной рекой храним мой дом. Пусть навека звучат песни твоих долин, благослови сердца огнем. Горный Алтай, сильный Алтай», – звучат слова в песне.

Композицию исполняют заслуженный артист Республики Алтай Эмиль Толкочеков и победительница регионального вокального проекта «Уксан мени» Дарья Маришина. На протяжении всего клипа зрителя знакомят с необычайно красивыми кадрами Горного Алтая. Исполнители песни после публикации клипа в Сети поблагодарили Олега Хорохордина «за поддержку, помощь и личное участие».

Необходимо отметить, что именно под лозунгом «Сильный Алтай» проходила предвыборная кампания Олега Хорохордина. В сентябре этого года его избрали главой Республики Алтай.

Фото: пресс-служба главы Республики Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.