Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

В Дагестане избили водителя скорой

Несмотря на полученные травмы, водитель доставил больного ребенка в медучреждение.
Несмотря на полученные травмы, водитель доставил больного ребенка в медучреждение.

МАХАЧКАЛА, 10 августа, ФедераПресс. Несмотря на полученные травмы, водитель доставил больного ребенка в медучреждение.

Резонансное происшествие произошло минувшей ночью в пригороде Махачкалы. По сообщению пресс-службы Министерства здравоохранения Дагестана в Инстаграм, это уже третий случай нападения на врачей скорой помощи за месяц.

Вчера пострадал водитель спецавтомобиля. Спеша на выезд к ребенку, водитель притормозил в переулке, чтобы уточнить адрес и пути подъезда. Сзади остановилась «Газель», водитель которой не захотел проявить понимание. Сперва автохам сигналил и выкрикивал оскорбления, а после и вовсе набросился на водителя машины медиков с кулаками. Избив мужчину, водитель «Газели» спешно скрылся.

Медики все же доехали до ребенка с высокой температурой и отвезли малыша в больницу, где ему оказали необходимую помощь.

Вмешательство медиков понадобилось и избитому водителю скорой помощи – его госпитализировали. У мужчины диагностированы множественные ушибы, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Автохам был оперативно задержан по горячим следам.

Фото:Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.