Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Дагестанского врача вернули на работу после протеста

Дагестан
Дагестанского врача вернули на работу после протеста

МАХАЧКАЛА, 4 ноября, ФедералПресс. Хаджимурад Малаев восстановлен в должности. Его сначала наградили медалью Путина, а потом обвинили в коррупции и уволили.

Дагестанского главврача, уволенного накануне по подозрению в коррупции, восстановили после акции протеста. Сегодня об этом сообщил его помощник Исрафил Исрафилов.

Напомним, Хаджимурад Малаев руководит первой горбольницей. Накануне по приказу минздрава Дагестана он лишился должности. Как ранее сообщал «ФедералПресс», в его защиту перед зданием медицинского заведения собрались несколько десятков человек.

Ранее в минздраве сообщили, что проверка не окончена, но первые нарушения уже найдены.Восстановление в должности в ведомстве не комментируют.

Страница, на которой ранее чиновники минздрава сообщили об отстранении от должности, и которая час назад еще была доступна, сейчас удалена.

Отметим, это первая акция протеста при новом врио главы республики Меликове.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.