Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Меликов продолжил увольнять чиновников из правительства Дагестана

Кресло
Меликов продолжил увольнять чиновников из правительства Дагестана

МАХАЧКАЛА, 16 ноября, ФедералПресс. Сергей Меликов провел очередную кадровую чистку в Дагестане. За неделю шесть чиновников из местного правительства потеряли свои кресла.

Начальник управления администрации главы и правительства Дагестана по внутренней политике Магомед Хатипов и начальник по информационной политике Зубайру Зубайруев уволены. Уточняется, что они освобождены от занимаемых должностей по собственному желанию.

Новые должности получили два чиновника. Руслан Рабаданов назначен на должность начальника правового управления администрации главы и правительства Дагестана. На должность заместителя руководителя секретариата главы Дагестана назначен Магомед Омаров. Врио главы Дагестана Сергей Меликов подписал соответсвующие приказы.

На прошлой неделе были уволены руководитель администрации главы регионального правительства Владимир Иванов и заместители Артур Исраилов и Владимир Деревянко. Первый зампредправительства Дагестана Гаджимагомед Гусейнов также ушел в отставку.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Меликов продолжает увольнять дагестанских чиновников.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.