Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Глава Дагестана: если в соцсетях есть мои аккаунты, то это не я

Соцсети
Глава Дагестана рассказал о своих аккаунтах

МАХАЧКАЛА, 12 ноября, ФедералПресс. Врио главы Дагестана признался, что не сидит в интернете. Наличие его официальной страницы в соцсети вызвало вопросы.

Аккаунт временно исполняющего обязанности главы Дагестана Сергея Меликова привлек внимание пользователей после его комментария о том, что он «не сидит в соцсетях». Аккаунт в Instagram помечен синей галочкой, что значит официальный. Сегодня Сергей Меликов дал повод в этом усомниться.

«Не сижу в соцсетях и если в «Инстаграм» есть мой аккаунт то знайте, это не я», – заявил он.

Некоторые телеграм-каналы решили, что это фейковый аккаунт. Отметим, у него 78 публикаций, 84,2 тысячи подписчиков и 29 подписок (в основном, это главы регионов и ведомства).

Записи ведутся от третьего лица, исключения: поздравления. На комментарии отвечает редко. В сториз иногда постит фотографии. Интересно, что во вкладке IGTV сохранились видео с выступлениями прошлого главы Дагестана Васильева. Также первые публикации посвящены деятельности Васильева и также ведутся от третьего лица.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Меликов обновляет свою команду.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.