Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Меликов подписал указ о формировании правительства Дагестана

Меликов
Меликов подписал документы о назначениях

МАХАЧКАЛА, 15 февраля, ФедералПресс. Врио главы Дагестана Сергей Меликов назначил руководителей управлений. Об этом свидетельствуют соответсвующие указы.

«Начальником управления главы по информационной политике назначен Рашид Акавов. Управление социального развития возглавила Рашия Алиева. Юрий Алчиев занял должность начальника управления по вопросам госслужбы. Начальником управления по вопросам противодействия коррупции стал Мустапа Генжеханов», – сообшает пресс-служба правительства.

Это не все назначения: Курбана Нажмудинова определили на пост начальника по внутренней политике, а правовое управление возглавил Руслан Рабаданов.Начальником второго отдела главы назначен Сергей Сулейманов.

И далее по отставкам известна следующая информация: Арсен Рустамов(Организационно-проектное управление), Тагиб Тагибов (Контрольное управление). На временных должностях вместо них: Ибрагим Ибрагимов и Темирлан Шабанов.

Фото: president.e-dag.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.